В ОП определились, на каких условиях возможны переговоры с РФ

Советник главы Офиса президента Михаил Подоляк назвал условия, при которых возможны переговоры Украины и РФ, и отметил, что российская сторона их хорошо знает. Об этом Михаил Подоляк написал в Твиттер 3 июля.

"Немедленное прекращение огня. Вывод z-войск из Украины. Возвращение похищенных граждан. Выдача военных преступников. Механизм репараций. Признание суверенных прав Украины. Российская сторона прекрасно знает наши условия", - указал Подоляк.

Он заверил, что эти условия будут официально зафиксированы.

"Шеф Пескова может не переживать: придет время, и мы зафиксируем их на бумаге", - добавил Подоляк.

Напомним, 10 июня Михаил Подоляк заявил, что Украина теряет на войне от 100 до 200 человек ежедневно.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи