Взрывы в Белгороде: в стене дома застряла ракета "Панцирь" российского производства (ФОТО)

После серии мощных взрывов в центре российского Белгорода сообщается, что в стене одного из домов обнаружили части ЗРК "Панцирь", находящегося на вооружении у российской армии. Об этом пишет военный журналист Андрей Цаплиенко 3 июля.

"В местных пабликах распространяется фото части ракеты, застрявшей в стене жилого дома. Наблюдатели утверждают, что это ЗРК "Панцирь", которого нет на вооружении Украины. Скорее всего, так же, как произошло недавно в оккупированном Алчевске, ракета рашистов просто упала на дома россиян", - сообщил журналист.

При этом жители Белгорода начали переживать, что теперь не смогут спокойно спать.

"У жителей Бєлгорода, які нещодавно масово раділи безкарним запускам ракет по Україні, після сьогоднішньої ночі дуже змінився настрій", - прокомментировал Цаплиенко.

Как сообщал "ОстроВ", в центре российского Белгорода ночью прогремело несколько мощных взрывов и начался пожар.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи