Прямое включение журналистов под Бахмутом прервали ракеты оккупантов РФ

Во время прямого включения в эфире журналист Александр Загородний и оператор Головач Иван попали под вражеский обстрел, - сообщает сайт ТСН.

Журналист как раз рассказывал об обстрелах трассы Бахмут-Лисичанск, по которой местные пытаются вырваться из-под обстрелов, но попадают в ловушки. В каких трудных условиях им удается прорываться.

В это время на позицию, где была съемочная группа, начали прилетать вражеские ракеты. Съемочная группа начала прятаться в укрытие. Уже лежа журналисту пришлось заканчивать включение.


Напомним, что полтора часа назад враг повредил высоковольтную линию недалеко от Бахмута. Без электричества и воды остались сам Бахмут, Славянск, Дружковка, Краматорск.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи