Гороскоп на 27 июня 2013 года. Не отвлекайтесь на разговоры

День внесет оживление в деловую жизнь. Возможны финансовые поступления, выгодные сделки, удачные покупки. Не отвлекайтесь надолго на разговоры и пересуды, сосредоточьтесь на решении текущих проблем. Особенно хороший потенциал в любовных отношениях.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Первая половина дня может пройти бестолково, если заранее жестко не запланировать дела. Учтите общую нервозность, суетливость, сбивчивость и нелогичность мыслей. Попытки переложить на кого-то свою нагрузку или потребовать какой-то другой активности могут вызвать резкий протест. Имеет смысл оставаться в рамках текущих дел, но попытаться применить к ним творческий подход, что-то пересмотреть, обратить внимание на то, что оставалось на периферии вашего внимания.

Вторая половина дня будет менее суетной, но эмоции не улягутся. Претензий будет меньше, но вам что-то могут не договаривать. Сегодня даже в мелочах не обманывайте партнера.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Медлительность, которая обычно вам сходит с рук, может вызвать недовольство начальства. Вам припомнят и другие недостатки и просчеты. Вы можете испытать уколы ревности, нетерпение, столкнуться с внутренним конфликтом или поссориться с кем-то из окружающих. Уже некоторое время ваш внутренний комфорт находится под вопросом, а деловые и эмоциональные связи трансформируются под влиянием независящих от вас обстоятельств. Сегодня возможна встреча с человеком, который ускорит для вас процесс выбора. Если в отношениях хочется сохранить стабильность, придется проще смотреть на некоторые вещи. Вечером не отказывайтесь от приглашений. Прогулки, вкусный ужин помогут отвлечься и найти повод порадоваться жизни.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

С сегодняшнего дня и на месяц вперед старайтесь покупать только самые необходимые вещи. Ретроградный Меркурий может притормозить и другие ваши планы. Сегодня возможны трудности с людьми, которые много для вас значат. Спонтанная реакция на события может создать дополнительные трудности, откроет канал для прорыва недовольства как с той, так и с другой стороны. Важно вовремя остановиться, не нагнетать атмосферу.

Не ищите советов у друзей – вы, как всегда, значительно лучше можете разобраться в собственной ситуации. Обратите внимание на казалось бы случайные встречи и информацию. В такой день все имеет решающее значение и к чему-то подводит.

Рак (22 июня - 23 июля)

Ритм событий замедленный, эмоциональное состояние нестабильное. Проблемы на службе могут легко перетекать в недовольство близкими. Не соглашайтесь на кардинальные нововведения в своей деятельности, иначе вас вынудят пойти на какие-то уступки, отдать часть свои преимуществ.

Оставляйте больше свободного времени для незапланированных мероприятий. В личных отношениях вы можете оказаться во власти эмоций по типу «ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад». Задача состоит в том, чтобы остановиться, осмотреться, оценить обстановку и тенденции.

Лев (24 июля - 23 августа)

Этот день нужно посвятить оценке материальных перспектив. Своевременным будет отказаться от того, что не приносит выгоды, но отбирает много времени и сил. Если вам вернут долг или выплатят долгожданную сумму денег, не торопитесь их тратить. Эта неделя проявит ваши намерения на ближайшие месяцы, и не исключено, что вы захотите вложить деньги совсем не в те вещи или мероприятия, которые еще недавно планировали. Это подходящее время для избавления от любого балласта, старых вещей и зависимости. Не торопитесь заполнять свой мир новыми ценностями. Слушайте интуицию, если она от чего-то отводит, но не навязывайте свое мнение близким людям, особенно, если они серьезно увлечены какой-то темой.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Трудно сосредоточиться, учесть все нюансы быстро меняющихся обстоятельств. Пока вы тщательно делаете свое дело, кто-то может воспользоваться плодами ваших усилий. Старайтесь учитывать контекст – что и когда допустимо – или будьте готовы иметь дело с последствиями. Обстановка в коллективе склоняет к интригам, эмоциональному подтексту в любой теме, где есть личная заинтересованность или играет самолюбие. Из массы дел, которые требуют вашего участия, нужно на чем-то остановиться, выбрать главное и понять, что является второстепенным или лишним, несмотря на свою привлекательность. Не оставайтесь сегодня в рамках одной темы, следуйте ритму событий, который может неожиданно меняться. Идите туда, куда вас тянет, общайтесь с людьми, которые помогают вам лучше осознать границы своих сил и возможностей.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Спокойно отнеситесь к смене планов и помехам извне. Это неделя переориентации. Вы можете отказаться от одного дела в пользу другого или с успехом реализовать то, что раньше не удавалось. Занимайтесь текучкой. По многим поводам будет отмечена забывчивость и необязательность коллег и партнеров. Свои дела тоже планируйте с запасом времени. Хорошие перспективы у тех дел, которые вы откладывали до лучших времен. Если пришел сигнал, что кто-то заинтересован вам помочь, воспользуйтесь этим шансом. В домашних и семейных вопросах пока не следует приступать к большим переделкам и разрушениям. Стройте планы на будущее. Идея, запущенная в разработку, через месяц может быть готова к реализации.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

День требует повышенного внимания к деталям. Ретроградный Меркурий вернет все недочеты, заставит что-то переделать, переоформить, систематизировать. У вас может возникнуть потребность организовать рабочий процесс более удобным образом, выделить больше времени на дела, которые к этому моменту снова стали интересными. Энергии и планов у вас сейчас в избытке, но возможны и разного рода помехи, задержки, несовпадение планов и интересов с окружающими. Подходящий момент возобновить спортивные тренировки, заняться профилактикой здоровья. Хороший день для диет, разгрузки, косметических очистительных процедур (лучше - в вечернее время).

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

У вас может возникнуть желание повторить поездки в места, с которыми связаны приятные впечатления. Не хватайтесь за множество идей и предложений, фильтруйте информацию, отбирайте то, что может быть полезным для ваших перспектив.

Лучший результат принесет деятельность, к которой вы возвращаетесь с новыми силами, идеями и поддержкой. Дела, которые еще недавно были в полном ходу, могут приостановиться, если предстоит более тщательно проработать какое-то слабое звено. В коллективной работе может назреть необходимость пересмотра обязательств, договоров, нагрузки. Конфликты проявят давно назревающие перемены в отношениях. Если процесс пошел, ищите в нем смысл и перестраивайтесь.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Ритм событий замедлился, и не так просто чувствовать себя в форме и на должной высоте. Работайте спокойно и размеренно, это залог того, что вы со всем справитесь. Не замахивайтесь на многое, у этого времени совсем другие приоритеты. Важными становятся подробности, полутона и умение слушать окружающих. В важных отношениях активизируется глубоко скрытая проблема. Могут дать о себе знать старые поклонники (поклонницы), а в отношениях с постоянным партнером будут то и дело всплывать темы, которые раньше по каким-то причинам откладывались. Используйте это время для обдумывания своих связей. Для контакта с другим человеком будет важным не только правильно объясняться, но и улавливать нюансы настроения, быть "на одной волне".

Водолей (21 января - 19 февраля)

Атмосфера "искрит" эмоциями. Остерегайтесь наезжать на партнеров. Цепная реакция претензий может привести к взрыву недовольства. Но если конфликт затормозить не удастся, используйте полученную информацию для оценки скрытых факторов отношений. Неожиданно вы можете узнать то, о чем вторая сторона предпочитала умалчивать.

К вечеру желательно плавно изменить ритм жизни, переключиться на то, что приятно. Очень полезны водные процедуры – баня, сауна, бассейн. В ночь на пятницу могут присниться вещие сны. Ночные разговоры, переписка в интернете обещают намного больше удовольствия и пользы, чем дневные.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Меркурий ретроградный и медленный, что может вызвать хаос и неразбериху в текущих делах. Трудно согласовать намерения, о чем-либо договориться. Продолжайте начатые дела и рассчитывайте пока только на себя. Делайте все не спеша и отдавайте себе отчет в том, что подписываете. В поездках возможны задержки, поломки транспортного средства, конфликты с окружающими. В работе с информацией могут возникать всякого рода несуразицы, но неожиданно может найтись нужная информация. Приятным качеством этого и ближайших дней будут встречи и общение с романтическим оттенком.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи