Гороскоп на 21 июля 2011 года. Не теряйте бдительности, даже если все идет «как по маслу»

Не теряйте бдительности, даже если все идет «как по маслу». Задействуйте интуицию в контактах с людьми, и не делайте того, что вызывает протест. На вечер нужно так выбрать круг общения, чтобы провести это время с пользой и удовольствием.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Не все ваши идеи и планы будут находить поддержку у окружающих, и это может вызывать обиду и раздражение. Не торопитесь. Ваша вспыльчивость сегодня может нарушить гармонию отношений. Вполне вероятно, что это и необходимо для прояснения некоторых обстоятельств. Но все мероприятия, где вы рискуете чем-то ценным, лучше отложить. Не забывайте о здоровье, и отдыхайте немного чаще, чем обычно. Обязательно свяжитесь с родителями, им сейчас может очень не доставать вашей поддержки и внимания.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сегодня добавится суеты. Будьте внимательны и не торопитесь. Исправляйте ранее допущенные ошибки, наводите порядки, выбрасывайте ненужные предметы, мусор, упорядочивайте вещи и информацию. Постарайтесь подстраховаться в вопросах, где ощущаете слабость своей позиции. Сейчас вам стоит обратить внимание на резервы, наработки партнеров, и часть своих обязанностей передать в «надежные руки». Иначе перегрузка, которую вы испытывали все последнее время, может привести к проблемам со здоровьем. Старайтесь делать все методично и аккуратно, доводя каждое дело до конца.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Сегодня не ограничивайте себя в спонтанных проявлениях. Встречи, совещания, переписка и поездки могут открыть новые перспективы и просто приятные впечатления. В такой день хорошо работать над проблемами и ошибками – меньше лени, больше желания привести все в порядок. Хорошо использовать это время для начала курса спортивных тренировок. Любая физическая активность полезна, но не до изнеможения, иначе не избежать головной боли. В личных отношениях возможны проблемы, если вас будет интересовать только собственное мнение.

Рак (22 июня - 23 июля)

Будьте внимательны к происходящему. Главная задача - сохранение стабильности. События, настроение, поступки людей - все имеет значение. Если форсировать выяснение отношений, то возможны конфликты, нарушение близости, охлаждение. Не перенапрягайтесь, занимайтесь только самыми необходимыми делами. В рабочее время держитесь подальше от начальства - общий язык найти будет сложно. День благоприятен для генеральных уборок, ремонтов, избавления от ненужных вещей. Поход за покупками лучше отложить.

Лев (24 июля - 23 августа)

В течения дня старайтесь находить для себя спокойные занятия, иначе под влиянием эмоций вы окажетесь способны на решительные, но опрометчивые поступки. На работе могут возникнуть неожиданные задержки в реализации планов. Атмосфера в коллективе будет достаточно напряженной. Будьте избирательны в контактах, избегайте сплетен и интриг. Неблагоприятный период для проверок, посещения официальных инстанций. Вполне успешным это время будет для преподавания, научной деятельности, учебы. Вечер желательно провести в спокойной обстановке и уделить внимание собственному здоровью.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Проявляйте заботу в деятельной форме, без лишних разговоров и суеты, совершенствуйте свои проекты, устраняйте хаос там, где становится сложно контролировать ход дел. Будьте особенно внимательны в материальных вопросах и воздержитесь от перемещения средств и крупных приобретений. Договоренности могут нарушаться, сложно рассчитывать на кого-то, кроме самого себя. Не допускайте перенапряжения. Волнение и физические перегрузки могут сопровождаться головной болью.

Весы (24 сентября - 23 октября)

На этот день не стоит планировать важных дел. В деловой сфере возможен конфликт интересов. Выяснения отношений, переговоры и планирование сегодня не принесут ожидаемых результатов - что-то (или кто-то) будет мешать, ставить "палки в колеса". Лучше избегать серьезных трат. Могут возникнуть разные неурядицы в семейных и партнерских отношениях. Возрастет непонимание и недоверие к окружающим. Сейчас лучше не рисковать, отложить принятие ответственных решений. Вечернее время стоит посвятить семье, заняться полезной работой в доме.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

События ускоряются, лень испаряется, хотя с непривычки от напряжения может болеть голова. Но вы уже готовы к новым свершениям, а количество работы прибывает. И ее лучше не откладывать, выполнять все, что успеваете. Особенно актуальны сегодня дела, эффект от которых вы получаете сразу. То же самое можно сказать и в отношении домашних мероприятий – делайте тяжелую физическую работу, но быстро и с конкретной целью, чтобы успеть насладиться результатами. В отношениях старайтесь избегать споров, хотя эмоции сегодня важны, но они оптимальны в более интимных ситуациях.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Будьте внимательны к происходящему. Главная задача - сохранение стабильности. События, настроение, поступки людей - все имеет значение. Если форсировать выяснение отношений, то возможны конфликты, нарушение близости, охлаждение. Не перенапрягайтесь, занимайтесь только самыми необходимыми делами. День благоприятен для наведения порядка в той части вашей жизни, которая давно беспокоит. Хорошо избавляться от ненужных вещей, но не торопитесь сразу заменять их новыми. Пока нужно открыться навстречу поступающей информации, копить идеи, оценивать поступающие предложения. Вечер подходит для активного отдыха в хорошей компании.

Козерог (22 декабря - 20 января)

События могут подвести вас к принятию сложных решений. В чем-то лучше уступить, но важные темы сейчас старайтесь не отпускать; действуйте, если испытываете уверенность в своей правоте. Постарайтесь воздержаться от контактов с представителями контролирующих и правоохранительных органов. Семейные и домашние дела потребуют вашего внимания и участия. Полезно навести в своем жилом пространстве порядок. Любая систематизация сейчас восстановит душевное равновесие и создаст ощущение стабильности. Найдите время для общения с родителями, проявляйте больше такта и терпения.

Водолей (21 января - 19 февраля)

В течение дня занимайтесь текущими делами, никуда не торопитесь. В личных и социальных отношениях вы можете подчиниться импульсу, желанию, но не доводите чего-либо до крайности, не пишите письма и не делайте звонков, о которых позже будете жалеть. По своей инициативе нагрузку лучше не увеличивать, но везде, где можно, заниматься систематизацией и упорядочиванием дел, рабочего и жилого пространства. Будьте внимательны - можно получить информацию, которая поможет быстро продвинуться в теме, которая вас активно интересует. Вечер хорош для общения и интеллектуальной деятельности.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Внимательно отнеситесь к состоянию собственных финансов. В чем-то возможны разочарования. Но воздержитесь от поспешных суждений и резких действий. По возможности держите ситуацию под контролем и ждите дальнейших событий. Избегайте крупных трат и отложите заключение особо важных сделок. Можно заняться некоторыми организационными вопросами, подготовкой документов, договоров и соглашений. Для личных отношений также нестабильный период - постарайтесь не проявлять излишнего упрямства.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи