Дженнифер Лопес спела в Крыму не для Таруты, а для сына узбекского нефтяного магната

Как выяснилось, Дженифер Лопес во вторник, 19 июля, спела на свадьбе сына узбекского нефтяного магната и миллионера Азама Асланова, а не на свадьбе дочери мариупольского миллионера Сергея Таруты, как ранее сообщала газета "Сегодня".

Сам Тарута имеет непосредственное отношение к данному роскошному мероприятию.

По информации "Сегодня", торжество прошло в крымском пансионате "Айвазовский" недалеко от Алушты. Заведение принадлежит украинскому бизнесмену, совладельцу корпорации Индустриальный союз Донбасса Сергею Таруте, который является бизнес-партнером Асланова.

Молодожены пригласили на торжество около 500 гостей. Свадьбу решили сделать в восточном стиле. На территории "Айвазовского" установили огромный шатер, пригласили национальный узбекский ансамбль танцев "Офарин" из Ташкента. Они исполняют попурри из танцев разных областей Узбекистана.

Развлекать гостей помимо Дженифер Лопес пригласили более 15 российских звезд: Николая Баскова, Филиппа Киркорова, Земфиру, группы "Город-312" и "Мумий Тролль".

Вели мероприятие резиденты "Камеди Клаб" Александр Ревва, Тимур Батрутдинов и Гарик Харламов.

Охраняли покой новобрачных и приглашенных отряды "Беркута" и "Грифона", а комплекс оцепила охрана, вооруженная автоматами.

По мнению представителей компаний, организующих грандиозные торжества, по самым скромным оценкам, такая свадьба обошлась в 10-15 млн. долларов. "Это возможно, самая дорогая свадьба в современной истории нашей страны", - пишет газета.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи