Янукович гордится своими детьми и внуками. Даже если они нарушают Конституцию ?

Президент Украины Виктор Янукович гордится своими детьми и внуками. Об этом он сказал сегодня на пресс-конференции, отвечая на вопрос, может ли он повлиять на своего младшего сына Виктора, который нарушает Конституцию, голосуя за других в Верховной Раде, - сообщает корреспондент «ОстроВ».

«Я скажу вам так… Для меня как и для вас… У вас есть дети? Нет? Мне жаль. Я вам желаю, чтобы у вас было больше детей. Когда вы станете матерью, вы поймете. Что такое ребенок. Когда трогают детей, это совсем другое... Я вас заверяю, что мне не стыдно за моих детей и за моих внуков. И я вам желаю, чтобы ваши дети были не хуже, чем мои, и чтобы они были счастливы», - сказал В. Янукович.

«А когда детей втягивают… Моих детей, мою семью… Вы еще затроньте внуков... Уже старшему внуку 11 лет и это будет абсолютно нормально. Давайте, погоняйтесь еще за ним. Но я еще раз потворяю, мы создали межведомственную рабочую группу, если вы хотите работать, входите в группу», - добавил он.

Президент напомнил, что создана межведомственная рабочая группа по анализу состояния соблюдения законодательства о свободе слова и защите прав журналистов.

«Я буду постоянно встречаться с этой межведомственной группой. И все вопросы, которые будут возникать, мы будем с вами совместно решать. Я не возражаю», - сказал В. Янукович, обращаясь к журналистке, задавшей ему данный вопрос.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи