ВИДЕОФАКТ. Не дожидаясь окончания голосования, в Мариуполе участковая комиссия подписала итоговые протоколы

Практически полностью подписанные протоколы задолго до окончания голосования обнаружил на столе у секретаря комиссии на участке 142 282 в Мариуполе обнаружил лицо от ВО «Батькивщина» (58ОИК) Максим Мороз, - сообщает пресс-служба «Объединенной оппозиции «Батькивщина» в Донецкой области. 

«Секретарь начала прятать и уносить протокол, после чего она направилась в комнату отдыха, где в тот момент девушка заполняла подобный протокол. Девушка выбросила под стол заполненный протокол, но его сразу обнаружили. Затем представители оппозиции вызвали милицию, которая зафиксировала данный факт», - говорится в сообщении. 

Партия регионов отреагировала на данную находку. По данным пресс-службы, в 20:35 после закрытия участка туда зашли люди, которые не предъявили документов. 

«На данный момент на участке собралось около десяти посторонних человек. За дверь представителей оппозиции не пускают. Вокруг участка съезжаются машины, среди них авто депутата горсовета от Партии Регионов Ивана Чекмака и руководителя фракции Партии регионов в Мариупольском горсовете Петра Иванова», - сообщает пресс-служба. 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи