Под обстрелом – Киевский район оккупированного Донецка. Сообщают об одном погибшем (ВИДЕО, ФОТО)

В оккупированном Донецке обстреляли Киевский район сегодня, 5 декабря. Об этом сообщают сепаратистские Телеграм-каналы со ссылкой на оккупационные власти.

"В результате обстрелов Киевского района на пересечении ул. Артема и Таманского проспекта погиб один мирный житель, – говорится в сообщении. – Один человек получил ранения".

Уточняется, что в одном из домов обрушился балкон.

Ранее сообщалось, что оккупанты заявляют об обстреле "Донбасс Арены" и повреждении памятника мячу.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Все статьи