Оккупанты совершили новые обстрелы населенных пунктов Донетчины. Есть раненые, разрушены дома

Оккупанты 3 декабря совершили новые обстрелы населенных пунктов Донбасса, есть раненые, разрушены дома. Об этом сообщает глава Донецкой ОВА Павел Кириленко в Телеграм.

"На Волновахском направлении один человек ранен в Угледаре - город и окрестности подвергаются периодическим артобстрелам. На Донецком направлении больше всего ночью пострадало Курахово - повреждены 8 многоэтажек и 3 частных дома, ранен 1 человек. Утром произошел еще один обстрел Курахово - последствия устанавливаем. Также ночью зафиксированы обстрелы Марьинки и окрестностей, а к утру - обстрел Авдеевки. Без жертв", - сообщил Кириленко.

По его словам, "на Горловском направлении 2 человека ранены в Бахмуте".

"В городе повреждены дом, админздание и предприятие. Также ночью происходили обстрелы окрестностей Торецкой и Соледарской общин. На Лисичанском направлении не прекращаются обстрелы Торского и Заречного в Лиманской общине - без жертв. Оставаться в Донецкой области опасно! Эвакуируйтесь вовремя!", - отметил глава области. 

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи