Жителей Донетчины будут учить коммуницировать в условиях войны (форма для регистрации)

Тренинг для жителей прифронтовой Донетчины, который научит безопасно и правильно коммуницировать в условиях войны, состоится на онлайн-платформе zoom 29 сентября. Об этом сообщила Светлана Мильникова, спуциалист по коммуникациям проекта "СпільноТи в безпеці", в Facebook.

"Сеть рабочих групп, поддерживаемая ПРООН, объявляет регистрацию на третий тренинг, который поможет безопасно и правильно коммуницировать в условиях войны", – говорится в сообщении.

Уточняется, что тренинг будет полезен тем, кому трудно сориентироваться в изменениях, которые претерпела сфера коммуникаций во время войны; тем, чья деятельность напрямую связана с коммуникациями, медиа, в целом с общением с людьми, в том числе волонтерам, которые всячески помогают землякам в прифронтовых населенных пунктах Донбасса.

Подчеркивается, что во время тренинга можно узнать следующее:

- как изменились практики потребления новостей украинцами;

- как активистам формулировать ключевые месседжи и доносить свои нарративы до целевых аудиторий.

Отмечается, что мероприятие проведет тренер Виктория Талашкевич - журналистка, тренер по PR, SMM коммуникаций, грантового менеджмента и фандрайзинга, директор Кропивницкого "Гончаренко центра".

Уточняется, что тренинг состоится 29 сентября в 15:00 на онлайн платформе zoom. Зарегистрироваться на тренинг можно до 28 сентября по ссылке.

Подчеркивается, что проект "СпільноТи в безпеці" реализуется Агентством Развития Угледара при содействии Программы развития ООН при финансировании Европейского Союза в рамках Программы ООН по восстановлению и развитию мира.

Ранее сообщалось, что жителей Донетчины обучают цифровой безопасности.

Также ранее сообщалось, что библиотекари из Луганщины проводят занятия по украинскому языку на пространстве Луганского областного молодежного центра в Днепре.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
03.07.2025
15:00

Множественное гражданство в Украине: выгоды и риски

Принятый документ может привести к утрате украинского гражданства для тех, кто вынужденно остаётся в оккупации.
Луганск
02.07.2025
10:00

Дневник матери 18-летнего добровольца: отношения «местные - военные» и «женщины - мужчины»

В последнее время появилась какая-то мерзкая тенденция писать в пабликах о том, что некоторые девушки/женщины, мол, выходят замуж за молодых штурмовиков аж по три раза: одного похоронят, выплату получат, за второго выйдут...
Мир
01.07.2025
17:00

«Население «Большого Донбасса» сократилось в три раза». Российские СМИ об Украине

...Я уверена, что украинский народ в большинстве своем все правильно понимает. Это всегда был братский народ. Они проснутся, они очнутся. Они очнутся и дадут адекватную оценку всему, что происходило и происходит.
Все статьи