Вопрос цвета: модные тенденции окрашивания волос в этом сезоне

Окрашивание волос - это не только про закрашивание седины. Это создание цельного образа, который подчеркнет вашу внешность и поможет выразить индивидуальность. Можно ориентироваться на модные тренды. Какие – расскажем в этом материале.

Коротко про главные тренды окрашивания волос

Хорошая парикмахерская в Киеве обязательно выписывает профессиональные журналы, а ее стилисты следят за трендами. Поэтому вам смогут сделать модное окрашивание. Но лучше знать, какие цвета актуальны в этом сезоне:

- холодные оттенки – ледяной блонд, пепельно-русый или мокко;

- теплые оттенки – с легкой рыжинкой, например, медно-рыжий или карамельной;

- только натуральность! Зеленые, фиолетовые и розовые волосы постепенно уходят в прошлое. Но если это ваш способ самовыражение, не стоит навсегда забывать о них.

Окрашивание может быть как равномерным по все длине, так и сложной техники – омбре, балаяж. Но помните, что сложные техники могут выполняться только опытными мастерами. Поэтому не пытайтесь сделать их самостоятельно и не доверяйте свои волосы новичкам, которые хотят потренироваться на вас как на модели.

Не забывайте про стрижку

Женская стрижка очень переменчива. В один год все выбривают виски и делают каскады, а в следующий – стараются избавиться от челки и вернуть ровные волосы по всей длине. Поэтому лучше всего ориентироваться на свою внешность и стричься так, чтобы подчеркнуть свои черты. Но если вы хотите следовать трендам, то вот короткие ликбез. Из коротких стрижек в моде пикси, каре с подкруткой и классический французский гарсон.

Если хотите сохранить длину, то просто выровняйте прическу – никаких каскадов! Челку лучше сделать длинную и густую, но большинство стилистов предлагают от нее отказаться.

Кроме стрижки и окрашивания, нужно позаботиться о здоровье волос. В условиях профессионального салона делают процедуры ламинации, ревитализации, глубокого восстановления. Для этого используются специальные средства, созданные по новейшим технологиям.

Где сделать модную прическу?

Вам нужно записаться в Салон красоты Mira. Это лучший уход за волосами, кожей, коррекция бровей, педикюр и маникюр в Киеве. Также в эстетическом центре работают лучшие в столице косметологи, которые проведут для вашей кожи процедуры глубокого восстановления и оздоровления. Здесь вы будете в хороших руках и гарантированно останетесь довольны результатом на 100%. Чтобы записаться на стрижку, окрашивание или маникюр, позвоните по телефонам, указанным на сайте салона. Предварительная запись обязательна.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи