Сколько стоит MacBook (Макбук) в Украине

Содержание:

1. Правило трех Pro6 выбираем качественный MacBook

2. Какие MacBook считаются бюджетными в Украине?

3. Какие MacBook относятся к премиум сегменту?

4. Ради чего стоит приобрести MacBook?

Принимая решение выбрать и приобрести мощный портативный компьютер, все большее количество пользователей отдают свое предпочтение технике от компании Apple. Благодаря огромному разнообразию ноутбуков, теперь можно купить в Одессе Apple MacBook от прямого поставщика Mobileplanet, где представлен полный ассортимент макбуков.

62fd3db06cbe8.jpeg

Apple MacBook по выгодным ценам

Однако ноутбуки данного бренда отличаются от продукции других компаний не только «начинкой», стильным дизайном, но и весьма высокой стоимостью. По этой причине пользователи задаются вопросом: а стоит ли тратить лишние деньги? Может лучше выбрать более бюджетные ноутбуки в магазине Mobileplanet.ua, где представлены новинки с разным набором рабочих характеристик?

1) Правило трех Pro: выбираем качественный MacBook

При покупке техники Apple, нужно учитывать, что компания использует в своей работе правило трех Pro, которое подразумевает профессионализм, продвинутость и производительность.

Рассмотрим эти три аспекта в деле:

1. В решении сложных задач принимает участие большая команда узкопрофильных специалистов, где каждый занимается своим делом – дизайнеры, художники, 3D-моделлисты, конструкторы, программисты и другие.

2. Важной отличительной особенностью всех линеек MacBook является поддержка современных и предварительно проверенных инновационных технологий. По этой причине удалось достичь идеального баланса – универсальность и стабильность в работе. Здесь нужно отметить тесную интеграцию двух частей: аппаратной и программной, представленной macOS.

3. Высокая производительность позволяет таким ноутбукам справляться с многозадачностью, повышая продуктивную работу каждого пользователя.

62fd3db08a884.jpeg

Купить MacBook в Украине

Такие правила оказывают немаловажное влияние на формирование дальнейшей ценовой политики в компании.

2) Какие MacBook считаются бюджетными в Украине?

Несмотря на высокий ценник современных MacBook в Украине, среди таких моделей все-таки можно отыскать бюджетные варианты.

Топ-2 популярных и недорогих модели:

  • APPLE A2337 MacBook Air 13' M1 256GB 2020 года выпуска можно приобрести за 43 тыс. грн.
  • APPLE MacBook Air M1 2020 13" 256GB доступен в продаже в среднем за 58 тыс. грн.

В результате пользователи смогут насладиться идеальной работой любой программы или приложения, благодаря слаженной работе аппаратной и программной части устройства.

3) Какие MacBook относятся к премиум сегменту?

Имея практически неограниченный бюджет и желание приобрести один из самых лучших ноутбуков, можно ознакомиться с коллекцией премиум от компании Apple. В этой коллекции стоит выделить три основных модели:

  • APPLE MacBook Pro 13" 1TB 2020, стоимость которого в Украине составляет 78 тыс. грн.
  • APPLE MacBook Pro M1 Pro 16' 512GB – эта модель была выпущена в продажу в 2021 году, а ее цена составляет 115 тыс. грн.
  • Apple MacBook Pro 16" M1 Max 1TB – еще одна новинка 2021 года выпуска, но ценник уже на порядок выше – 166 тыс. грн.

Представленные MacBook отличаются высококачественной сборкой, превосходным дизайном и стабильной работой. В таких моделях производитель продумал все до мельчайших элементов: начиная с цвета корпусной части и заканчивая процессором.

4) Ради чего стоит приобрести MacBook?

Причин, по которым стоит выбрать MacBook в Украине, достаточно много. Опытные пользователи составили для себя определенный список неоспоримых преимуществ:

  • Интегрированная графика за счет использования Intel нового поколения, у старших моделей отмечают использование дискретных карт, которые позволяют запускать тяжелые графические приложения.
  • Качественный дисплей Retina, который «погружает» пользователя в виртуальный мир, обеспечивая великолепную передачу всех оттенков.
  • Необходимое количество разъемов Thunderbolt 2 и USB 3 для периферии.
  • Емкие аккумуляторы, отвечающие за продолжительную работу без подзарядки до 12 часов.

Основные критерии, оказывающие влияние на стоимость MacBook – это наполнение модели и ее дата выхода. С появлением новых устройств на современном рынке, ценник прошлогодних ноутбуков немного уменьшается. Это шанс для тех, кто не гонится за последними новинками и может приобрести подходящий ноутбук за доступной стоимостью.

62fd3db05e74a.jpeg

Интернет-магазин электроники Mobileplanet.ua

Статьи

Страна
20.04.2024
10:00

Тучи на горизонте, или Почему у бизнеса "портится настроение"?

Валовой внутренний продукт (ВВП) за январь-февраль вырос на 3,6%, по данным Минэкономики. Не стоит забывать, что в январе 2023 г. зафиксировано падение на 32%, в феврале – на 26%. Сейчас - рост...
Мир
20.04.2024
09:31

"Трамп хочет, чтобы Конгресс принял решение о помощи Украине". Обзор западных медиа

Если Трамп вернется в должность и попытается протолкнуть мирное соглашение между Россией и Украиной, ему нужно, чтобы Украина имела сильную военную позицию
Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Все статьи