О велокомпьютерах

Естественно, что любители велопрогулок делятся на несколько категорий и среди них находятся обязательно те, кто строго следит за каждым параметром или же хочет следить – средняя скорость, маршрут, каденс, время до следующего ТО. Все эти параметры можно без проблем зафиксировать при помощи банального велокомпьютера, которого все до сих пор почему-то боятся.

По большому счет компьютер на велосипед для многих в представлении является чем-то достаточно дорогим и сложным – практически недоступным обычным людям. Тем не менее, подобные вещи уже давно доступны обычным пользователям, стоят относительно дешево и могут предложить самые различные наборы функций. Вполне естественно, что все это индивидуально и зависит исключительно от того, что вам нужно и на какой вариант готовы раскошелиться.

Однозначно стоит отметить, что чересчур дешевые варианты даже рассматривать не стоит – лучше сразу переходить к доступной категории велокомпьютеров от крупных и известных фирм. У них вы сможете, как минимум, увидеть скорость, общее количество километров и иногда даже пульс при применении дополнительных браслетов для измерения. В более же дорогих моделях уже есть расчет на GPS, совместимость с датчиками каденса, более крупные и качественные дисплеи с подсветкой.

И если с направлением поисков в плане качества все понятно, то непосредственно покупка уже будет затруднена множеством факторов. В первую очередь тем, что в обычных веломагазинах подобных вещей всегда одни-два экземпляра и разбросано это все по разным местам. Понятно, что бегать от магазина к магазину однозначно не самое лучшее удовольствие, так что в ход тут лучше пускать онлайн-аналоги. Одной из причин тому служит еще и то, что цены здесь на порядок ниже, а товары 100% оригинальные и качественные.

Намного проще и удобней не бегать от одного магазина к другому, а просто используя фильтры отобрать подходящий компьютер по типу, размеру дисплея, мощности батареи, возможности подключения дополнительных датчиков и так далее. Плюс к этому, у вас всегда есть возможность прочитать отзывы от других пользователей и по ним дополнительно разобраться насколько товар подходит.

Если же вы заинтересовались, но все еще не знаете куда лучше всего обратиться, то поможет velogo.com.ua. Это тот самый сайт, на котором можно и велосипед купить в кредит, и компьютер для байка подобрать, и еще много чего другого.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи