Прощай «Ташкент»

23 сентября 2017 года знаменательный день для главаря ДНР. Он будет пить, гулять и радоваться произошедшему, так сказать – танцы на костях очередного свидетеля. Скажем так, ресторан уже заказан, хоть гости пока и не приехали. Он празднует воистину радостное для него событие. Ведь именно сегодня, подчиненные «владыки ДНР» попытались превратить в «груз-200» Александра Тимофеева, министра доходов и сборов молодой процветающей республики, в узких кругах более известного под позывным «Ташкент». Нет, мы конечно все прекрасно знаем о том, что современные донецкие лекари владеют уникальными способностями, но Александру Владимировичу это не выгодно, а значит не 300-й а 200-й. А не выгодно лишь потому, что «он слишком много знал». Сколько сможет протянуть еще «Ташкент» до момента пока головорезы Захарченка не придут лишить его оставшегося здоровья? Но вернемся к главному вопросу: с каких пор надвигающаяся смерть правой руки Захарченка является радостным событием для последнего? «Это же кощунство!» - воскликните вы. Но как говориться, маленькие деньги пахнут потом, а большие – кровью! И вот в чем суть дела…

Александр Тимофеевич довольно компетентен по поводу финансовых активов Республики и состояния бюджета. А точнее говоря – он прекрасно знает как это «бюджет» сформирован и кому он принадлежит! А пополняется он просто – отжимается у простых людей нажитое, что бы обеспечить хорошее и беспечное будущее себе, своим детишкам, ну и конечно же господину Захарченку. Гуманитарная помощь из РФ, предприятия, бизнесы, машины отжатые у простых людей, которыми сейчас владеют жена и родственники Захарченка… «Ташкент» владеет всей информацией о беспределах Александра Владимировича, а что более того – знает как это все происходило. Именно этот человек владеет практически всеми тайнами обогащения Александра Владимировича. Еще совсем немного – и Захарченко может не беспокоится о том, что когда-нибудь информация о его «коммерческой» деятельности «всплывет» в ненужное время и в ненужном месте. Концы в воду, так сказать – классика бандитского жанра. 
Пожалуй, когда они встретятся в аду – им точно будет о чем поговорить. Если там, конечно же, разрешают говорить в строю…

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи