"Под Саханкой от рук пьяного террориста погиб мужчина"

На территории непризнанных республик снова льется кровь невинных. По информации местных жителей Ленинского сегодня ночью с 12 на 13 августа 2017 года некто Сергей Сериков , член бандформирования  НВФ ДНР, находясь в «увольнении» обильно употреблял спиртные напитки в компании нескольких местных жителей. Изрядно захмелев Сериков затеял ссору с одним из собутыльников и попытался того избить. Получив жесткий отпор боевик просто расстрелял своего противника из автомата и бросил в сторону компании продолжающей распивать спиртное несколько гранат. Есть раненые. Сам Сериков также получил незначительные ранения неизвестно толи в драке, толи во время взрыва гранат. Оказав себе первую помощь он сам добрался до расположения боевиков где и был задержан «прокуратурой» ДНР. 

 По информации из соцсетей Сергей Сериков проходил «службу» в 2 батальоне 9 полка НЗФ ДНР, в
в минометном взводе на должности водителя. Также, обсуждения боевиков в соцсетях свидетельствую, что в настоящий момент, чтоб не было недовольства среди мирного населения на этот и подобные факты, командование 9 полка готовят задним числом документы на увольнение данного персонажа.
[IMG ID=441]

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи