Соцсети: Сбербанк РФ не признал паспорта ДНР и ЛНР вопреки указу Путина"

Сбербанк РФ не признал паспорта ДНР и ЛНР вопреки указу Путина

Сбербанк России игнорирует приказ президента Российской Федерации Владимира Путина о признании паспортов Донецкой и Луганской Народных Республик. Об этом сообщает портал «Евразия», ссылаясь на военнослужащего из Горловки Алексея Петрова.

Горловчанин написал на своей странице в Facebookо том, что в банке ему отказали в обслуживании, ссылаясь на то, что паспорт ДНР не является для них документом.

«Вот, что Вам нужно знать по поводу паспортов ДНР и их признания Владимиром Владимировичем - Лично.

Господин Греф и Сбербанк России - …. (нецензурная лексика — прим.ред) хотел на эти признания.

Сегодня я в очередной раз попробовал оформить карту Сбербанка России и был послан …. (нецензурная лексика — прим.ред) в самых что ни на есть

дипломатичных выражениях. Мне подробно объяснили, что что такое ДНР оне не знают, а то что я принёс - паспортом не является. И или я предьявляю украинский паспорт или покидаю банк, пока не вызвали милицию...Я решил,что публичная драка с российскими правохранителями может … (нецензурная лексика — прим.ред) закончиться...забрал "непонятную бумагу" и уехал домой..

По крайней мере в Горловке - это еще документ...

Да и другого у меня нет и не нужно...

Так же , как нет у меня другой Родины...,кроме Республики.

А Греф ...таки инвалид.. (нецензурная лексика — прим.ред)», — написал он.

Другой пользователь Андрей Кулаков подтвердил эту информацию ,прислав скрин ответа представителей Сбербанка на его запрос.

Напомним, 18 февраля президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Указ «О признании в Российской Федерации документов и регистрационных знаков транспортных средств, выданных гражданам Украины и лицам без гражданства, постоянно проживающим на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины».

[IMG ID=396]
[IMG ID=397]
[IMG ID=398]

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи