Кому нужны торговые киоски в Мариуполе?

Вы никогда не парковали свою машину перед подъездом своего дома? Нет! Не рядом, а прямо перед подъездом?! Ах, там нет подъездных путей?!.. Ну, некоторых перед клумбами и бордюрами этот факт тоже не останавливает, и они ставят свою вещь на дороге перед всеми остальными людьми. Не верите? Да ладно!!! Вы сталкиваетесь лично и каждый день с такой ситуацией! Кто-то оставляет свою машину прям посреди тротуара, газона, парка – да еще и орет на вас, если преступнику что-то сказать в качестве замечания. Что, тоже нет?

А вот поспорим, что да?!
А можно еще один вопрос? Вы в туалет ходите, извините?.. Я понимаю, что вопрос необычный, но ведь все ходят... В этом один из признаков человечности, да? Но вы уверены, что все нуждаются в туалете? Точно? Что серьезно?! А девушки из неофициальных киосков точно нуждаются в туалете, или может они марсианки или манекены?
А найдутся люди, которые скажут Вам - «Да!!!».
Ну конечно найдутся!!! Это будут владельцы киосков по всему городу Мариуполю!!! Которым плевать на то как Вы ходите по Вашим дорожкам и газонам, которым наплевать глубоко на здоровье своих сотрудников/сотрудниц (поинтересуйтесь как долговременное воздержание от отправления естественных надобностей влияет на цистит и простатит!!!), лишившим их возможности естественной жизни любого человека!
Может кто-нибудь, хоть черт, хоть ангел, но снесет наконец к чертовой матери киоски боли и страдания?!?!?! Есть Закон, защищающий людей в этой стране или нет?!?!!
Надеюсь есть и Закон, и здравый смысл и понимание…
Вы никогда не задумывалимсь, кому хорошо от того, что эти киоски либо другие сооружения  из металла либо пластика стоят на тротуаре. Правильно, только одному человеку - владельцу! А об остальных жителях города, которым дост авляет неудобство эти "ларьки" никто не думает, если это приносит доход.
Так может быть наступило время борьбы с этими лотками?
Вопрос, конечно же, нужно адресовать представителям местной власти.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи