Воздух заражен идеями сепаратизма!

На сегодняшний день Харьковская, Запорожская и Одесская область входят в 10-ку лучших областей для жизни в Украине. Одесса признана лучшей областью в Украине для развития бизнеса. Харьков вошел в тройку лидеров среди городов Украины по уровню жизни. К сожалению, Запорожье в этих моментах отстает, но, тем не менее, Запорожская область вошла в тройку лидеров по объему реализованной промышленной продукции. За пять месяцев с начала года в регионе было произведено промпродукции на сумму 52542,3 млн. грн. Это показатель того, что людям в этой области дают все условия для работы и нормальной жизнедеятельности. А все это к чему… 

Поступила информация из источников близких к «ДНР», о том, что 12.07.15г. в Донецке планируется собрание представителей актива «будущих» управленческих структур «Харьковской», «Запорожской» и «Одесской» народных республик с руководством «ДНР»  в формате «круглого стола» с дальнейшей трансляцией мероприятия на местном телеканале. 
Прошлогодний опыт дал понять, что напрямую создание такого рода республик нежизнеспособно. На данный момент в Донецке мы имеем множество обещаний, которые, как мы видим, так и остались обещаниями. Нет элементарно-бытовых условий для благополучного существования, а именно неконтролируемые огромные цены, отсутствие рабочих мест, беспредельщики с оружием, в принципе, этот список можно продолжать и продолжать, но людям все и так понятно. 
Но это не понятно кукловодам из РФ и поэтому их первоочередной задачей будет активизация антиукраинских настроений в этих областях. Она, вероятно, будет скрытной с использованием информационного воздействия представителей «5 колоны». Вся эта «котовасия» преследует глобальные цели, в том числе, формирование «правильного» настроения в преддверии местных выборов, которые назначены на осень 2015 года. 
В завершении данной статьи хочется призвать людей здравомыслию. Будьте разумны, не реагируйте на провокации. Анализируйте то, что Вам пытаются внушить и делайте правильные выводы.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи