Очередной шпион-перебежчик попил путинского кофейку…

Сегодня все мировые СМИ [url=https://strana.ua/news/128036-v-velikobritanii-otravlen-perebezhchik-hru-skripal.html]сообщают[/url] о странном отравлении в Великобритании бывшего сотрудника российского ГРУ, некогда перевербованного британцами, Сергея Скрипаля. Отравление было столь сильным, а его возможный заказчик столь очевидным, что британские власти на всякий случай провели обеззараживание нескольких улиц вокруг места нахождения пострадавших. К чему такие меры? Дело в том, что в Великобритании всем еще памятен изотоп полония, чаем с которым русские друзья угостили другого раскаявшегося российского шпика, небезызвестного Литвиненко. А изотопы требуют дезактивации…

Кроме отравленного Литвиненко, случай Скрипаля навевает воспоминания и о странной смерти первого руководителя великой Луганды Болотова, который стал ненужным кремлевским хозяевам. Он, как известно, пару лет назад помер в России (куда он героически свинтил из Луганска), попив кофейку с какими-то подозрительными типами.

В общем, люди не меняются, и почерк не меняется. Ну любит один лысеющий карлик из Питера угощать людей налево и направо чаем и кофе! Что тут поделаешь? Надо подойти к этому с коммерческой стороны. Впору запатентовать марку кофе «Путлер». Думаю, будут хорошо раскупать. Кто для тещи, кто для свекрухи, кто для других милых и дорогих людей…

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи