Капут в подмосковной Капотне

Волна ненависти к украинцам и многим другим народам, которую разжигает и на которой держится гнилой путинский режим, порой получает аллегорические параллели. Так, в самый разгар путинского победобесия в Москве установилось такое ненастье, что и российская авиация не смогла тучи разогнать, хоть и очень пыталась. В итоге воздушную часть парада пришлось отменить.

А сегодня, [url=http://ren.tv/novosti/2017-05-17/vybros-serovodoroda-zafiksirovan-na-yugo-vostoke-moskvy?utm_source=rnews]по сообщениям российских СМИ[/url], на юго-востоке Москвы резко, в 51 раз (!) выросла концентрация сероводорода, известного газа с крайне неприятным запахом. Зря российские телевизионщики грешат на какие-то технологические неполадки. Тут, наверное, в другом дело. Видать, где-то поблизости в тот же день был сходняк идейных новороссов при участии Кобздона или, как минимум, Дугина.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи