Блогер Денис Казанский соглашается с моей публикацией двухлетней давности

Денис Казанский недавно опубликовал материал, в котором пишет, что «Захарченко и Плотницкий превратили Донбасс в колонию Украины» (материал на эту тему [url=http://www.62.ua/article/1492738]появился сегодня [/url]на сайте 62.ua).

Что ж, мне приятно, что известный блогер г-н Казанский дошел до моих мыслей двухлетней давности. Напомню, около двух лет назад, в январе 2015 г., я опубликовал в своем блоге на «Острове» большую статью «[url=http://www.ostro.org/blogs/sitnik/160918/]Республики низких издержек[/url]», где говорил о превращении Донбасса во внутреннюю колонию украинского олигархизма.

При этом я считаю, что превращением части Донбасса в своеобразную внутреннюю колонию Украины не исчерпывается все богатство и разнообразие сложившейся в регионе ситуации.На ее формирование влияют и глобальные геополитические моменты.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи