У русского крокодила не хватает кожи

Когда-то был такой анекдот. Идет Вовочка по зоопарку, а там в вольере какой-то странный крокодил, у которого все время открыта пасть.

- Почему пасть не закрываешь? - спрашивает Вовочка у крокодила.
- Ты понимаешь, если закрою пасть, откроется жопа. Такой я большой, что кожи не хватает, - отвечал Вовочке крокодил.

В похожей ситуации оказалась сейчас Российская Федерация. Едва СМИ сообщили о переброске российских войск [url=http://www.unian.net/war/1324670-rf-perebrasyivaet-na-donbass-podrazdeleniya-nabrannyie-iz-dagestantsev-i-chechentsev-razvedka.html]из Дагестана в Донбасс[/url], как тут же ослабленная российская группировка в Дагестане понесла потери от рук местных повстанцев. Так, сегодня [url=https://news.rambler.ru/incidents/33936259/]газеты сообщили[/url] о гибели в Дагестане трех бойцов российского ОМОНа. И это [url=http://persona.rin.ru/news/293630/f/v-dagestane-vzorvali-milicionerov]не первый случай[/url]. Где-то месяц назад повстанцы ликвидировали там какого-то полицейского чина и обстреляли транспорт с солдатами.

В общем, кожи теперь не хватает не только у анекдотического крокодила, но и у вполне реального Вовочки-президента. Как только сомкнет он свои челюсти на Донбассе, под ударом оказывается его задница в Дагестане.
Россияне! Может быть, пора вам начать обустраивать Россию, а не лезть в соседние страны со своей любовью? Ведь жопа-то у большинства из вас голая, не так ли?

А в России ведь столько много работы — непочатый край. И Нечерноземье без дорог. И бабы без мужей. И старики без денег. А вы всё дурью маетесь, никак от Украины не отпаяетесь...

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи