Украина нуждается в таких политиках как Оксана Продан

[CUT]Позавчера, в рамках рабочего визита, Донецкую область впервые посетила Оксана Продан – человек, занимающий четвертое место в списке партии УДАР, глава всеукраинского объединения малого и среднего бизнеса «Фортеця».

Признаюсь честно, я был удивлен тому, насколько харизматична и умна эта женщина, как она умеет анализировать, ставить цели и добиваться их.

Ранее, при пятиминутных встречах с ней, я не совсем ясно мог уяснить для себя, кто такая Оксана Продан, и какую роль она играет в общественной  и политической жизни Украины.

Вчера  у меня была возможность провести в ее компании целый день, мы встречались с активистами партии, давали интервью на радио, встречались с представителями малого и среднего бизнеса,  – я не переставал впечатляться ее характером и профессионализмом, а Оксану увлекали ставшие для нее экзотикой «Донецкие горы».

Я отметил в ней на редкость идеальный баланс между женской мягкостью, амбициозностью и настойчивостью.

Начиная с 2002 года, когда она стала частным предпринимателем, и по сегодняшний день  этот человек успешно отстаивает права и интересы предпринимателей Украины. За столько лет общественно-политической деятельности ей удалось сохранить за собой исключительную репутацию, что поверьте, крайне сложно сделать в нашей стране. Это и есть истинная люстрация, которую пропагандирует УДАР.

Я убежден, что в таких людях нуждается Украина, и спокоен за будущее украинских предпринимателей.
Дело осталось за малым, прийти 28 октября на избирательные участки и сделать правильный выбор.

[IMG ID=39 WIDTH=625 HEIGHT=444][IMG ID=38 WIDTH=625 HEIGHT=592]

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи