Надежда Савченко объявила голодовку по системе Игоря Мосийчука (обновлено).

Звичайно, загроза Савченко не в тому, в чому намалювало СБУ, про що йшла мова сьогодні у ВРУ.

Загроза владі від неї нульова, бо організувати, і тим більше, здійснити державний переворот за допомогою масових терактів, не маючи ні ресурсів, ні організації, крім довгого язика - просто смішно.
Але, спецслужби РФ і наше СБУ добре скористалися її авантюристичним характером і амбіціями, аби навіяти їй комплекс величі і місію рятівника нації і дуже активний інструмент - невтомний язик. Сукупність цих рис у Наді, спецслужби використали для нагнітання жахів і постаратися, за допомогою страху завадити наростанню мирних організованих протестів проти антиукраїнського, грабіжницького режиму Порошенка. Тобто, Савченко, нерозуміючи того, зіграла на користь кліки Порошенка і кремлівських сценаристів, бо для Кремля Порошенко - подарунок. (Степан Хмара)

И немного "юмора"... И ничего больше к весеннему настроению! Нам надо улыбаться и быть самокритичными! Я извиняюсь заранее перед Савченко и Мосийчуком за подбор фото...

[IMG ID=560]

"КРЕМЛІВСЬКІ ОКОРОЧКА НАДУМАЛИ СХУДНУТИ!"

"Надежда Савченко объявила голодовку.Но это будет не ФСБэшный доппайок, тут она быстро похудеет!" - пишут соцсети.

Надежда Савченко сегодня в Шевченковском суде Киева, который избирает ей меру пресечения, объявила голодовку.

"Я выхожу на голодовку с сегодняшнего дня", - заявила она.

Чтобы не тратить время зря, "нашу" Надю заинтересовал метод похудения Игоря Мосийчука от фракции "Партия Олега Ляшка". К сожаление Ляшко поддерживает тонус другими методами, которые почему-то Надя пока не взяла на вооружения, типа:-"дайте мені ще ж другий мікрофон"...

На фото Игорь Мосийчук до применения своего метода похудения в борьбе за "нашу" Надю..

[IMG ID=561]

И после применения своего метода. 

[IMG ID=562]

Ждем нашу Надю на конкурс уже не окорочков, а красоты по "руськи"!.

После общения Нади с генплокулолом Югиком Луценко, она решила примерить к себе следующий образ на международный конкурс тюремной красоты:

[IMG ID=563]

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи