Аваков почуяв отставку, дал команду «поднять криминалу голову»

  Все вы наверно наслышаны про последние события в Киеве и в Украине. А конкретнее про бандитизм и наезды на малый бизнес в Киеве со всей атрибутикой 90-х: стволами, битами, цепями, погромами. В рядах титушек были замечены даже вооруженные сотрудники полиции, а сама полиция полностью бездействует. Что касается Киева, то тут Авакова поддержал действующий мер Кличко, которому реально на руку устранение конкуренции в лице малого бизнеса и есть определенные заказы от крупного бизнеса. Виталя и так отжал не мало бизнеса по Киеву, но, как видно аппетит приходит во время еды, ему всё мало, как бы не подавился…

  Тоже происходит и по Украине – аля лихие 90-е возвращаются, читайте события в Винницкой области и других регионах. Но суть такова, под Аваковым горит земля, он по уши в крови, криминале, а так же провалил реформу полиции. Маячит ближайшая отставка, а в связи с тем, что он стал «кровником» по некоторым своим беспределам для определенного числа серьезных лиц-то дырка в голове у него уже нарисована и к бабке не ходи. До тех пор пока он сидит в кресле, до тех пор он и жив. То, что творится сейчас с полицией - не было такого бардака и криминала в её рядах за все 25 лет вместе взятые…

   Аваков пошел простым путем - решил поднять волну криминала по всей стране и этим шантажировать Порошенко. Но он не учел одного, что в Украине образовалась прослойка общества прошедшая войну и она может не принять откровенного бандитизма в стране за которую они проливали кровь. Сейчас ветераны АТО, Майдана, волонтеры и просто патриоты Украины стали организовывать свои добровольные дружины по защите от криминала, в последующем наверно и защиты от бандитской полиции, а так же от корумпируемой и предательской власти. Власть долго «телилась», безнаказанно воруя и предавая страну, но теперь можно твердо сказать, что, если вы бандитская и предательская власть хотите войны, то вы её и получите, а за одно по ходу дела надо будет свернуть голову всей пророссийской гидре которая окопалась в Украине и эта власть ей потакает….

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи