Кремлёвские марионетки издеваются над собственными подданными

[IMG ID=650]

Именно сейчас, после «Революции Достоинства» и войны развязанной россией, понимаешь смысл выражения – «Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает». Поскольку если правительство плохо, аморально, неэффективно, то виноваты в этом сами граждане страны, которые позволяют такому правительству существовать, не могут его контролировать и т. д. Каждый день мы наблюдаем достижения нашего правительства и местных органов власти [url]http://uprom.info/[/url] (кроме тех, о которых я уже написал и ещё напишу). И именно ради этого мы вышли на площади наших городов именно ради этого мы надаём расслабить булки нашим властям. Также мы сами активно способствуем развитую нашего общества, наших городов. А вот на временно оккупированных территориях марионеточные царьки барижат в любой отросли где это только возможно. Да вот не затея коммунизм Донбасского разлива уже перешёл в стадию поздних 80-х. Продукти первой необходимости уже сметают с полок, а всё остальное одномоментно подорожало. Можно было бы списать этот ажиотаж на «всеяреспубликанское» отключением привычных для граждан благ. Но как такое возможно в «процветающей молодой и народной»? (Далее сарказм

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи