«Выборы, выборы кандидаты … те же все»

Свежие новости с трёхбуквенной - началась избирательная кампания хлавы и рейхстага недореспублики. Смешно как вспомню что всё лето они топили за то, что «времена сложные», «может продлим полномочия», «ещё не время». И тут бац новая методичка – выборам быть. Ясень-пень что любые выборы в недогосударстве все равно что филькина грамота. Но хлава лынерии подражая хуйлу желает не посрамиться и уже разослал указания всем администрациям и госпредприятиям о задействовании админресурса. Как говорится, «на рейтинг надейся, а сам не плошай». «Госслужащие» должны обеспечить минимум 80 % поддержки для Пасечника и недопартии «Мир Луганщине». Также в лучших традициях совка явка должна быть стопроцентной. Украинские патриоты, которые работают в местных «администрациях» прислали фото целого указа с пометкой не для публикации.

[IMG ID=644]
А вот всех несогласных с генеральной линией партии, в тех же лучших традициях совка, возьмут на карандаш и с пристрастиями убедят в неправильности взглядов, а может даже и в «расход» пустят. Вот такое оно «принуждение к демократии» в недореспубликах. А вот что остаётся плебсу? От отчаяния и разрухи идут в ряды оккупационных войск. Но нет, не от патриотизма и желания защищать «народ Донбасса» от «кровавой хунты», а всего лишь потому, что деньги платят более-менее регулярно. Рядовые хорошо осведомлены о своей роли, а инструктора, в личных разговорах, прямо называют пехотинцев-новобранцев пушечным мясом и «царицей полей». Поэтому, как только ситуация обостриться они либо бросятся в бегство, либо сдадутся в плен ВСУ. И правильно, ведь мы, жыдо-биндеровцы, а не дикари из Улуса-Джучи, убывать безоружных с белым флагом не станем. Приютим обогреем дадим хорошего подсрачника, но жить то будет!

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи