В четырех городах Донецкой области восстанавливается водоснабжение

Магистральную трубу Второго Донецкого водопровода начали заполнять водой 29 ноября. Об этом сообщил глава Донецкой ОВА Вадим Филашкин в Телеграм 29 ноября.

«Ремонтные работы на Втором Донецком водопроводе завершены. Специалисты уже начали заполнять магистральную трубу водой», - сказано в сообщении.

По словам Филашкина, вскоре водоснабжение в Славянске, Краматорске, Дружковке и Константиновке будет восстановлено в полном объеме.

Ранее сообщалось, что завершен ремонт Второго Донецкого водопровода.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
11.06.2026
15:00

«Не ясно, что делать, и где спокойнее сейчас». Луганский дневник

А вообще в воздухе висит тревога. За два дня три подруги мне написали об изменении маршрутов отпуска. Одна отказывается от Крыма – небезопасно, хотя путевка заказана и выезжать в конце месяца. Вторая купила билеты, но после обстрела поезда под...
Страна
10.06.2026
15:00

Жилищные ваучеры для ВПЛ: первые квартиры уже покупают, но денег на всех не хватает

Более 37 тысяч внутренне перемещённых лиц подали заявки на получение жилищных ваучеров, однако средств пока хватило лишь немногим более чем для трёх тысяч семей.
Мир
09.06.2026
16:08

«Переговоры с кровавым клоуном бессмысленны». Российские СМИ об Украине

"И именно в этот момент, когда, согласно ожиданиям Запада, российское руководство должно в панике бегать по кабинетам, а население в растерянности чесать себе скальп, раздаются призывы европейцев к переговорам и публикуется открытое письмо...
Все статьи