Хоккейный клуб "Донбасс" уверенно переборол "Белого Барса"

Хоккейный клуб "Донбасс" в рамках восьмого тура чемпионата Украины выиграл первый матч "Белого Барса" со счетом 9:1. Донецкая команда играла в Белой Церкви, на льду "Белого Барса".

ХК "Донбасс" открыл счет на 9-й секунде матча (рекорд чемпионата). В первом периоде "Донбасс" отличился еще дважды.

Во втором периоде "Донбасс" продолжил владеть инициативой, однако команда из Белой Церкви надежно играла в обороне, в том числе выдерживая игру в меньшинстве. Лишь под конец периода подопечные Анатолия Степанищева смогли развить свое преимущество и забить две шайбы.

В заключительном периоде хозяева сумели "размочить" счет, на что "Донбасс" ответил 4 голами в ворота "Барса".

"Белый Барс" – "Донбасс" – 1:9 (0:3, 0:2, 1:4)

0:1 Бабинец (Буценко, Захаров), 00:09, 0:2 Бабинец (Буценко), 06:58, 0:3 Никифоров (Кузьмик), 12:50, 0:4 Никифоров (Чердак, Скрипец), 35:52, 0:5 Захаров (Буценко, Бабинец), 38:09, 1:5 Генералов (Лесников, Найденов), 42:43, 1:6 Бабинец (Захаров, Игнатенко), 44:02, 1:7 Игнатенко (Буценко, Толстушко), 46:24-бол, 1:8 Захаров (Буценко, Бабинец), 48:45, 1:9 Ромащенко (Кузьмик), 54:06-мен.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

29.04.2024
16:44

"Бесхозное имущество": как оккупанты будут отбирать жилье украинцев в "ДНР" и "ЛНР"

Простыми словами, забрать могут у тех, у кого есть недвижимость на оккупированной территории и все признаки, подтверждающие отсутствие эксплуатации недвижимого имущества.
28.04.2024
19:38

Нам некуда возвращаться: в российской истории нет периода, который можно назвать моделью для построения государственности. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главный "философ" оккупированного Донбасса Александр Ходаковский внезапно заявил, что никаких скреп в России не было и нет, что российская история, даже в изложении Путина, не дает никаких моделей для "можем повторить". Те есть,...