Это не первоапрельская шутка: «Ильичевец» отобрал очки у «Шахтера»

Матч между донецким «Шахтером» и мариупольским «Ильичевцем» завершился довольно неожиданным результатом – ничьей со счетом 1:1.

В первом тайме все попытки горняков пробить оборону мариупольцев неизменно заканчивались ничем. По традиции, больше всего нереализованных моментов было у Чиприана Марики.

Во втором тайме события развивались довольно неожиданно: «Шахтер» пропустил первым. На 65-й минуте Кривошеенко точным ударом вывел свою команду вперед. Отыграться дончане смогли только за 15 минут до окончания основного времени благодаря не менее эффектному голу Матузалема.

Все оставшееся время горняки безуспешно пытались вырваться вперед. К 90 минутам матча арбитр Березка добавил пять минут, а фактически команды отыграли почти восемь.

Однако счет ни одному из соперников изменить не удалось.

f-f

«Остров»

28.04.2024
19:38

Нам некуда возвращаться: в российской истории нет периода, который можно назвать моделью для построения государственности. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главный "философ" оккупированного Донбасса Александр Ходаковский внезапно заявил, что никаких скреп в России не было и нет, что российская история, даже в изложении Путина, не дает никаких моделей для "можем повторить". Те есть,...