Фотоконкурс «ОстроВа» и «Киевстара». ТОП-10 объяснений в любви.

Уважаемые друзья!

Информационное агентство «ОстроВ» и телеком-оператор «Киевстар» в рамках национального проекта «Поділіться любов’ю до України» завершили отборочную часть конкурса на лучшую фотографию о Донецке и Донецкой области. На первом этапе было получено 176 конкурсных работ. Весь фотоальбом «Объяснись в любви к Донецку» можно посмотреть странице «ОстроВ» в «Facebook». Естественно, такой объем фотографий поставил оргкомитет перед весьма сложной проблемой: отобрать из почти двух сотен шедевров самые лучшие десять. В первую очередь в претенденты на финал попали фотографии, на которых запечатлены самые узнаваемые символы Донецкого края, то есть памятники природы и архитектуры. Чтобы свести к минимуму фактор субъективизма, отбор работ для ТОП-10 производился как сотрудниками по связям с общественностью компании «Киевстар» так и редакции Информационного агентства «ОстроВ». Споры и бурные обсуждения разворачивались практически вокруг каждой фотографии, но правила есть правила – оргкомитет конкурса отобрал всего десять работ, которые и продолжат борьбу за главный приз - смартфон Kyivstar Terra. Кто получит главный приз зависит только от Вас. Голосуйте за фотографии, которые вам понравились больше всего. Снимок, который наберет большинство голосов читателей «ОстроВа» и станет победителем конкурса. Обращаем внимание, что с одного компьютера можно проголосовать только один раз и только за одну фотографию.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи