В преддверии дождей и холодов строители в оккупированном Мариуполе прекратили работы по закрытию теплового контура многоэтажек 

В преддверии дождей и холодов строители в оккупированном Мариуполе прекратили работы по закрытию теплового контура многоэтажек. Эту информацию подтвердил "мэр" города Олег Моргун у себя в Телеграм.

"Повторно выедем на МКД (многоквартирные дома – "ОстроВ"), где подрядчики приостановили работы – будем активизировать закрытие теплового контура в этих домах", - рассказал он принятых на аппаратном совещании решениях.

Судя по сообщению главы оккупационной администрации, есть проблемы и с готовностью к зиме частного сектора. Моргун пообещал проинспектировать его "на предмет хода восстановления, достаточности количества материалов и инструментов у наших строителей".

"Также на личном контроле держу решение вопросов социальной напряженности", - признал "мэр" факт недовольство жителей Мариуполя работой местных властей

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
19.09.2025
11:48

Помощь на проживание ВПЛ: автоматическое продление и очередные изменения

В конце августа 2025 года Кабинет министров принял решение продлить выплаты помощи на проживание для внутренне перемещённых лиц (из наиболее уязвимых категорий), которые получали её в течение предыдущих трёх шестимесячных периодов, ещё на 6 месяцев.
Страна
18.09.2025
10:42

РФ поднимает ставки после визита Путина в Китай: новая эскалация, переговорный процесс, разговоры о завершении войны и выборах

Когда говорят, что Россия не хочет прекращать огонь – это неправда. Россия хочет прекратить огонь, но есть несколько "но". Первое – это капитуляция Украины. То есть огонь прекратится на условиях капитуляции. Второе – как минимум частичное снятие...
Мир
17.09.2025
10:29

«Главное после заключения мира на Украине - полное подавление щирых украинцев». Российские СМИ об Украине

"Речь не идёт о людях, добровольно вступивших в ВСУ, а лишь о частных лицах, собирающих деньги на войну".
Все статьи