Янукович согласится на переголосование в Донецкой и Луганской областях, если будут доказаны фак

Кандидат в президенты Украины премьер-министр Виктор Янукович согласен на переголосование второго тура президентских выборов в Донецкой и Луганской областях в случае, если будут доказаны факты фальсификации выборов. Об этом Янукович заявил, выступая на совещании президента Леонида Кучмы с главами ряда областных администраций и представителями Кабинета министров, сообщает "Киев 2000".

«Если будет принято противозаконное решение о переголосовании по Донецкой и Луганской области. Пусть принимают. Я обращусь к жителям Донецкой и Луганской области, чтоб пришли на участок и проголосовали... Я попрошу людей, я извинюсь, я встану перед ними на колени», - сказал премьер.

В тоже время Янукович исключает возможность законного решения о признании выборов недействительными.

«Я думаю, что сегодня не найдется законного или конституционного решения признания выборов недействительными», - отметил кандидат.

«Остров»

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи