Харьков выставил 50 тысяч за Ющенко

50 тыс. сторонников Ющенко проводят в Харькове митинг в его поддержку

Более 50 тысяч сторонников кандидата в Президенты, лидера блока партий "Наша Украина" Виктор Ющенко проводят митинг в его поддержку на одной из центральных площадей Харькова - площади Свободы.

Как сообщает, "Форум Регионов", сейчас со всех сторон от станции метро и улиц подтягиваются люди, и число участников постоянно растет.

Собравшиеся держат национальные флаги, флаги "Партии зеленых Украины", флаги блока партий "Нашей Украины" и другую оранжевую символику блока, а также плакаты: "Так! Ющенко!", "Хватит лжи", "Позор тем, кто поддерживает преступников-фальсификаторов", "Свободу не сломать", "Поддерживаем киевлян в их борьбе за правду" и другие.

С трибуны идут непрерывные выступления депутатов разных уровней, участников демократического движения "Выборы-89", руководителей фирм, членов штаба Ющенко.

Трибуной служит кузов грузовика КамАЗ.

Среди собравшихся много молодежи - студентов харьковских вузов.

На данный момент милиция не вмешивается в проведение митинга.

Собравшиеся скандируют: "Ющенко!" и "Ганьба фальсификаторам!".

23 ноября на 18:00 объявлено открытие сессии областного совета, которая обсудит политическую ситуацию в области.

«Остров»

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи