Верховная Рада скандировала «Ющенко - Президент!»

Народные депутаты, гости и журналисты встретили появление Виктора Ющенко в сессионном зале Верховной Рады стоя, аплодисментами и скандированием «Ющенко!», «Ющенко - Президент!» и «Присяга». Об этом сообщает "ЛІГАБізнесІнформ".

В тоже время, количество людей возле здания Верховной Рады постоянно увеличивается. За последние 3 часа число митингующих увеличилось в несколько раз, информирует "Контекст-медиа".

К парламенту направляются многочисленные колонны, которые ранее проходили мимо здания Центральной избирательной комиссии. С Майдана Независимости уже прибыло несколько колонн участников акции протеста.

Среди участников митинга на ул. Грушевского студенты практически всех киевских вузов, представители СМИ, рабочие, служащие, пенсионеры.

Возле здания Верховной Рады установлены экраны, на которых в прямом эфире транслируется заседание.

Как сообщал ранее «Остров», с 14-00 в Верховной Раде проходит внеочередное заседание.

«Остров»

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи