Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Выступая в штабе кандидата в президенты Виктора Ющенко, народный депутат Украины Петр Порошенко заявил, что на некоторых округах Донецкой области уже вышли на 99,5% голосов взявших участие в голосовании. «То есть к нам возвращаются советские времена, когда 99,9% поддерживают единого кандидата», - отметил депутат.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
«Но я подчеркиваю, что Президентом Украины не будет президент Донецкой области!» - подчеркнул Порошенко.
При этом он обратил внимание журналистов на то, что на сайте ЦИК до сих пор отсутствует информация даже о количестве избирателей, которые взяли участие в голосовании.
Порошенко заявил, что «эти данные по восточным областям изменились настолько, что количество избирателей, которые взяли участие в голосовании по всей Украине, изменилось с 78% до 81%». «За последний час, с нуля до одного часа ночи» - заявил Порошенко.
«Последние пять часов в восточных областях, в первую очередь в Донецкой и Луганской происходит манипуляция результатами выборов. Участки не выдают результаты ни на сайт ЦИК ни на параллельный подсчет, не выдают протоколы. Почему? – Они ждут завершения подсчета голосов на западе, чтоб манипуляциями таким образом подравнять голоса» - сказал депутат.
Петр Порошенко заявил, что народ Украины в Украине не даст провести выборы по-донецки.
«Остров»
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта