Лидер объединения "Женщины за будущее" считает, что участие Януковича в теледебатах больше понр

Участие в теледебатах, безусловно, прибавит Виктору Януковичу симпатиков, особенно среди женщин, - считает председатель Всеукраинского политического объединения "Женщины за будущее" Валентина Довженко. Об этом она заявила

во время пресс-конференции 11 ноября в центральном избирательном штабе кандидата на пост Президента Украины Виктора Януковича.

Довженко уверена, что "многие из избирателей поняли бы Виктора Федоровича в случае, когда бы тот отказался дебатировать с людьми, которые все три месяца предвыборного марафона целеустремленно порочили его имя".

"Но участие в дебатах необходимо, несмотря на то, как позорно и нецивилизованный по отношению к человеческому достоинству нашего кандидата проводила свою кампанию противоположная сторона", - заметила Довженко.

По ее мнению, то, что Виктор Янукович решил принять участие в предвыборных дебатах, свидетельствует, что он является сильной личностью, и это качество "вместе с надежностью, умением придерживаться данного слова, женщинам особенно импонирует в характере Виктора Федоровича".

"Я уверена, что во время теледебатов люди смогут получить больше правды о нашем кандидате, узнать больше о его программе, о том, как он работал в должности регионального руководителя, как работает во главе Кабинета министров", - подчеркнула Довженко.

«Остров»

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи