Штаб А.Омельченко заявил о поддержке В.Ющенко

Общественный штаб Александра Омельченко, принимавшего участие в первом туре президентских выборов от партии "Єдність", заявил о поддержке во втором туре выборов кандидатуры лидера блока партий и фракции "Наша Украина" Виктора Ющенко. Соответствующее политическое заявление штаба озвучил в среду на пресс-конференции его руководитель Сергей Рудик.

Как передает корреспондент "ЛІГАБізнесІнформ", с этого момента штаб А.Омельченко прекращает свое существование и передает свои организационные и технические ресурсы в координацию соответствующим подразделениям штаба кандидата В.Ющенко.

Штаб также призвал всех сторонников А.Омельченко и партии "Єдність" присоединиться к его инициативе. После заявления, представители штаба А.Омельченко повязали на себя оранжевые ленты, символизирующие поддержку В.Ющенко.

Следует отметить, что сам А.Омельченко в указанной пресс-конференции участие не принимал.

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи