Луганские регионалы считают, что победа на выборах Януковича может быть одержана "только при вы

На заседании Исполкома Луганского областного отделения Партии регионов были проанализированы итоги первого тура выборов Президента Украины. Победа лидера Партии регионов Виктора Януковича признана в Луганской области убедительной и безоговорочной, сообщает пресс-служба регионального отделения ПР.

Между тем, по мнению исполкома партии, победа в президентских выборах представителя Донбасса может быть одержана только при высокой явке избирателей Луганщины во втором туре.

"Позвоните родственникам, свяжитесь с коллегой, зайдите к соседу, напомните им, что от Луганщины сегодня зависит стабильность Украины, будущее наших детей", - говорится в решении Луганского регионального отделения Партии регионов.

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Луганск
29.11.2025
12:12

Как (не) решаются проблемы переселенцев из общин Луганской области, оккупированных с 2014 года

"Луганщина исчезает из повестки дня Украины. Почти нет проектов от доноров, которые бы поддерживали луганцев – не ВПЛ как таковых, а именно луганчан, в стремлении сохранить свою идентичность, наследие, корни".
Все статьи