Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Президент Украины Леонид Кучма своим указом от 4 ноября 2004 года наградил орденами группу шахматистов и тренеров - "за победу на 36-й Всемирной шахматной Олимпиаде 2004 года в Испании, весомый личный вклад в подъем международного спортивного авторитета Украины". В частности, гроссмейстер Василий Иванчук удостоен ордена "За заслуги I степени, а Руслан Пономарев и 14-летний Сергей Карякин - "За заслуги" III степени.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Руслан Пономарев и Сергей Карякин - воспитанники краматорской школы шахмат. Карякин, ныне представляющий Симферополь, внесен в Книгу рекордов Гиннеса как самый молодой международный гроссмейстер в мире.
«Остров»
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта