Донецкое предприятие «Донгорпастранс» открыло персональный сайт

С сегодняшнего дня официально начинает работать интернет-сайт донецкого коммунального предприятия «Донгорпастранс». Об этом сегодня сказал журналистам донецкий городской голова Александр Лукьянченко.

На сайте можно получить оперативную информацию о транспортных событиях, заторах и происшествиях в Донецке. Сайт позволяет найти информацию об изменениях в графике следования маршрутов, модернизации транспортной сетки города, проектах и строительстве городских дорог и т.д.

В разделе «Диспетчерская» указаны автостанции и диспетчерские пункты Донецка с контактными телефонами, расписанием маршрутов и другой информацией о движении пассажирского транспорта.

Планируется постоянное проведение на сайте голосований по вопросам работы городского транспорта. Непосредственно с сайта можно будет отправить письмо руководству предприятия.

«Дончане просто обязаны знать о том, что предлагается и планируется предпринять городскими властями и транспортными предприятиями в отношении реформы общественного автомобильного транспорта города. Мы стремимся к открытому диалогу и общественной поддержке», - прокомментировал идею создания сайта Лукьянченко.

Адреса интернет-сайта донецкого коммунального предприятия «Донгорпастранс» - www.passtrans.dn.ua и www.transport.donetsk.ua.

Маршрутная сеть коммунального предприятия «Донгорпастранс» насчитывает 129 автобусных маршрутов. Ежедневно на маршруты города выезжает 1221 единиц автотранспорта, из них 286 автобусов и 935 микроавтобусов.

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи