Донецкий таксист подтвердил убежденность Ющенко, что Украина едина

Как рассказала "Острову" пресс-секретарь Виктора Ющенко Ирина Геращенко, по прилету в Донецк произошел эпизод, который, по словам самого Ющенко, лишний раз подтвердил его убежденность, что Украина едина.

Ввиду того, что в Донецке Ющенко никто не встречал, ему и сопровождавшим лицам, чтобы добраться до Мариуполя, пришлось взять в аэропорту три такси. Водитель такси, в которое сел Ющенко, тут же достал из "бардачка" брошюру о Ющенко - кандидате в Президенте Украины -, и попросил автограф.

Отношение простого таксиста, и тот факт, что у него вдруг оказалась брошюра о Ющенко по-человечески растрогали кандидата в президенты. Написав на брошюре свои добрые пожелания, Ющенко сказал, что этот неожиданный, абсолютно другой прием, чем тот, что был у него в Донецке 31 октября прошлого года, доказывает - утверждения о расколе Украины на Восток и Запад совершенно беспочвенны, Украина едина.

Позже Ющенко и сопровождавшие лица пересели в другие автомашины с эскортом ГАИ, и всю дорогу в Мариуполь Виктор Андреевич пребывал в хорошем настроении от встречи с донецким таксистом, сообщила Ирина Геращенко.

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи