На ближайшие дни запланировано физическое уничтожение Януковича - Кармазин

Во время визита Премьер-министра Украины, кандидата на пост Президента Виктора Януковича по западным областям, запланированного на ближайшие дни, планируется его физическое уничтожение. Об этом с парламентской трибуны в среду заявил член фракции "Наша Украина" Юрий Кармазин.

- Политтехнологи из других государств и с улицы Банковой спланировали, что под этот визит будет проводиться широкомасштабная провокация вплоть до возможного физического уничтожения с серьезными последствиями, - заявил Кармазин. Он также отметил, что исполнять указанную акцию поручено заместителю министра внутренних дел Станиславу Никитенко и начальнику департамента внешнего наблюдения Алексею Прилипко.

Кармазин заявил, что в результате исполнения акции по уничтожению кандидата планируется введение чрезвычайного положения в Украине, перенесение сроков выборов Президента и роспуск Верховной Рады, а "обвинять во всем будут "Нашу Украину", - считает депутат.

- Несмотря на то, что я не являюсь вашим сторонником и у меня к вам есть много вопросов, я не могу допустить вашего уничтожения. Недопустимо раскалывать Украину на Запад и Восток, а именно этот сценарий хотят продемонстрировать некоторые политтехнологи, - заявил Кармазин.

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
29.10.2025
16:00

«Успешными оказываются менее одного процента «прилетов». Российские СМИ об Украине

«План настолько замечательный, что к нему автоматом прилагается Нобелевская премия: и немедленное прекращение огня, и гарантии безопасности для Украины (то есть ввод оккупационных сил НАТО), и финансирование Россией восстановления Украины, и чуть ли...
Страна
28.10.2025
20:48

Дневник матери 18-летнего добровольца: прошел год. Оказывается, так можно жить

...Мы говорим о наемниках в армии РФ, но у нас также колумбийцы (их называют «колумбосами», - как же надоел этот новый жаргон!) уже стали обыденной реальностью. Они воюют и на противоположной стороне, причем там значительно больше выплаты.
Страна
27.10.2025
11:21

Кремль надеется сломить Украину зимой, но санкции Трампа меняют переговорную игру

...Позже стало известно, что у него было три варианта: самый лёгкий, средний и тяжёлый. И он, соответственно, ввёл средний вариант санкций, намекнув Путину, что у него есть ещё один, более жёсткий пакет.
Все статьи