В Украине отменен запрет на ночные пассажирские автоперевозки

Министерство транспорта и связи отменило запрет на ночные пассажирские автоперевозки - рейсы на маршрутах междугороднего автобусного сообщения с 22:00 до 6:00, действовавший с 27 августа. Об этом сказал представитель пресс-службы Минтранссвязи, сообщает "Proua.com".

Как сообщал ранее "Остров" с 27 августа Государственный департамент автомобильного транспорта "Укравтотранс" запретил рейсы междугороднего и международного сообщения с 22:00 до 6:00.

Такое решение было принято для повышения безопасности пассажиров, в связи с резким повышением аварийности на пассажирском автотранспорте из-за переутомления водителей в ночное время.

8 сентября Минтранссвязи отменил этот запрет в отношении маршрутов регулярного международного автобусного сообщения.

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи