В Дебальцево задержаны вооруженные налетчики, завладевшие иномаркой местного жителя

В Дебальцево задержаны два мужчины, совершившие вооруженный налет на автовладельца, сообщает Центр общественный связей УМВД Украины в Донецкой области.

30-летний местный житель и его 19-летний приятель, проживающий в Артемовском районе, вооружившись обрезом охотничьего ружья, совершили нападение на 30-летнего владельца автомобиля "Опель-омега".

Выстрелив из обреза мужчине в грудь, налетчики выбросили его из автомашины и скрылись. Хозяин иномарки в бессознательном состоянии был доставлен в больницу.

Благодаря оперативным действиям сотрудников уголовного розыска и ГАИ, злоумышленники были задержаны и помещены в изолятор временного содержания. Автомобиль обнаружен и возвращен владельцу в технически исправном состоянии.

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
12.02.2026
17:00

Выборы во время войны, переговоры без результата и предел истощения РФ – политолог Константин Матвиенко

Сложно обеспечить голосование военнослужащих, участников боевых действий, внутренне перемещённых лиц. Технически это сделать очень непросто. А если это сложно технически, то и политически такие выборы будут проблемными.
Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Луганск
10.02.2026
18:21

Мы - неблагодарные. Луганский Дневник

Старый человек определённо не справится с этим. Мир меняется слишком быстро – он не для стариков. Не для слабых людей. И, как ни станно, в соцсетях не благодарят за новые дорожки, но сетуют на новые тарифы, на слишком стремительные перемены, на мир,...
Все статьи