Доренко в Донецке не был, но телеканал «донецких» посетил

Главный редактор телеканала НТН Наталья Катеринчук в интервью «Острову» опровергла информацию о пребывании в Донецке скандально-известного российского телеведущего Сергея Доренко.

Ранее сайт «Телекритика» со ссылкой на Наталью Катеринчук сообщил об ознакомительной поездке Доренко в Донецк в связи с возможным трудоустройством российского тележурналиста на «донецком» канале НТН.

По информации «Телекритики», под названием НТН «теперь фигурирует структура, которую «донецкие» создали на базе недавно приобретенного «ТВ-Табачук».

Наталья Катеринчук подтвердила информацию «Телекритики» о пребывании Доренко на телеканале НТН, но указала на неточность, допущенную нашими киевскими коллегами. Дело в том, что, по ее словам, НТН базируется не в Донецке, а в Киеве, соответственно и ознакомительный визит Доренко делал не в шахтерскую столицу.

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи