Компания Ахметова застрахует олимпийскую сборную Украины

Донецкая акционерная страховая компания "АСКА" выступила страховщиком спортивной делегации Украины на XXVIII Олимпийских играх 2004 года в Афинах. Об этом сообщает "Керамет Инвест", ссылаясь на слова президента УАСК "АСКА" Александра Сосиса.

Соглашение о страховании спортивной делегации Украины в компании "АСКА" подписали вчера председатель Госкомспорта, вице-президент Национального олимпийского комитета Украины Н. Костенко и А. Сосис.

соответствии с соглашением компания "АСКА" получила статус официального страховщика Олимпийской сборной Украины. 400 членов Олимпийской сборной Украины и 200 членов делегации будут застрахованы на спонсорских условиях. Страховая ответственность по каждому полису предусматривает ответственность в случае заболевания, оказание неотложной стоматологической помощи и при необходимости репатриацию.

УАСК "АСКА" работает на страховом рынке Украины с 1990 года. Имеет 36 филиалов во всех регионах страны и представительство в Москве.

Контрольный пакет акций "АСКА" принадлежит компании "Систем Кэпитал Менеджмент", которой владеет Ринат Ахметов.

«Остров»

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи