Донецкая облорганизация ПППУ изменила мнение и заявила о поддержке Анатолия Кинаха

5 июня делегаты от Донецкой областной организации Партии промышленников и предпринимателей в числе других региональных представителей единогласно поддержали решение общепартийной конференции о выдвижении своего лидера Анатолия Кинаха кандидатом в Президенты Украины.

Так, руководитель Донецкой облорганизации ПППУ Владимир Лукьяненко объяснил корреспонденту "Острова", что заявление о поддержке выдвижения Виктора Януковича на пост Президента было принято в Донецке 26 мая. Но 28 мая в Киеве прошёл Политсовет ПППУ, который не поддержал решение донецкой парторганизации и рекомендовал выдвинуть на президентский пост своего лидера Анатолия Кинаха.

"В конце концов, существует партийная дисциплина. К тому же наше решение оказалось единственным, все региональные представительства поддержали выдвижение Анатолия Кинаха", - сказал В. Лукьяненко.

«Остров»

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи