Секретарь Донецкого обкома СДПУ(о) считает, что причиной смерти лидера Горловского отделения па

"На сегодняшний день можно говорить только о том, что причиной смерти Анатолия Фискидинова стало его неосторожное обращение с оружием", - сказал "Острову" секретарь Донецкого областного комитета СДПУ(о) Олег Данников. И добавил: "Могу предполагать только это, другие версии я, честно говоря, пока отрицаю, пока не установит прокуратура".

Хотя, по словам О. Данникова, прокуратура рассматривает много версий, в том числе и убийство, связанное с коммерческой деятельностью А. Фискидинова. Он являлся директором частного предприятия "Курс" и учредителем горловского автомобильного рынка "Майорский".

О. Данников характеризует погибшего однопартийца как "человека самодостаточного, как в финансовых, так и в других вопросах". "Я его знаю только с лучшей стороны, как положительную личность во всех отношениях", - сказал глава Донецкого обкома СДПУ(о) об Анатолии Фискидинове.

"Он увлекался охотой, поэтому ружьё у него хранилось, оно у него было. Поэтому всё могло произойти", - пояснил О. Данников.

"Я с ним встречался накануне в пятницу, у нас было заседание комитета в Горловке. Никаких предпосылок к тому, чтобы закончить свою жизнь суицидом, уйти из жизни добровольно, личных, я такого не заметил за ним. И все наши коллеги подтвердят достоверность этой информации", - подчеркнул О. Данников. "Для меня это сообщение является полной неожиданностью", - заключил он.

«Остров»

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи